Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Рыболовный турнир в рыбном хозяйстве "Ива" состоялся!

В конце июня рыбное хозяйство "Ива" (Тюменская область) приветствовало участников спортивного турнира по рыбной ловле на поплавочную снасть.

Соревнования для сорока спортсменов с ограниченными возможностями здоровья прошли в рамках проекта "Школа спортивной адаптации", ставшего победителем конкурса муниципального гранта Администрации города Тюмени и реализуемого спортивно-оздоровительным клубом инвалидов "Шанс" Тюменской региональной организации ВОИ.

В рамках турнира были разыграны призовые места среди мужчин и женщин, а также специальные номинации.

Первое место среди мужчин занял Алексей Березан, его улов составил 5090 гр. Это рекорд! На втором месте среди мужчин Данила Балалин - наловил 2730 гр. Третье место занял Сергей Редикюльцев - улов вытянул на 2195 гр.

Первое место среди женщин завоевала Марина Крук (1510 гр.). На втором месте Сайкал Каныбек Кызы (1005 гр.). Третье место у Олеси Сухорученко (340 гр.).

Победителем в номинации "Самая большая рыба" стал Алексей Сайфутдинов. Номинация "Самая маленькая рыба" принесла удачу Наталье Щербаковой. "Самым юным рыболовом" турнира стал Константин Пережогин. И одна из главных номинаций "Рыба моей мечты" уплыла прямо в руки Игорю Зуеву.

Победители награждены дипломами, кубками и подарочными сертификатами, призеры - грамотами и специальными подарками от магазина рыболовных товаров "Червячок".

После награждения приветствовали новых участников клуба "Шанс", которые влились в коллектив и готовы к активной и интересной жизни клуба. Это Наталья Щербакова, Татьяна Полетаева, Константин Пережогин и Антон Зюков.

Если Вы хотите принять участие в проектах и мероприятиях Тюменской ВОИ, обращайтесь по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 84/2. ТООО ВОИ — клуб инвалидов «Шанс». Пишите в сообщения в VK: https://vk.com/toovoi, https://vk.com/soki_shans​​​​​​​, на электронную почту: voi72@bk.ru, либо звоните по тел. 8(3452) 56-89-40 (доб.5), 89097375518